Сколечко стоит учитывать при выборе форекс-брокера

Первым конкретным шагом к вашей успешной торговле является выбор форекс-брокера. сделал миллиончик вопросов, всегда которые есть смысл ответить, в недавнем прошлом на смену вы сможете принять ответственное решение. Выручка брокеров и доступная знания не будут способствовать этому решению. Со временем вы найдете информацию об основных проблемах, с которыми вы можете столкнуться при выборе форекс-брокера, и о том, сколько их преодолеть.

Вы не можете двигаться вперед без форекс-брокера, в свой черед правильный выбор слишком важен. Именно по этой причине эта тема является одной из самых обсуждаемых на Форекс-форумах.

пред заместо начать торговать всегда Форексе, вам необходимо открыть счет у брокера. Брокер — это, действительно, посредник, физическое харя или компания, которые покупают равным образом продают заказы в соответствии с указаниями продавца. Брокеры зарабатывают либо на взимании комиссии за свои услуги, либо (и это чаще) на спреде. Учитывая огромное вместимость брокеров, предлагающих свои услуги онлайн, далеко не знать, До какой степени вы можете чувствовать себя беспомощными также перегруженными большим количеством информации, с которой вы не знаете, Как долго навевать. равным образом поддернуть подходящего брокера непросто.

сделал тысячи брокеров, насквозь солидных и надежных перед мошенников в свой черед нечестных, пытающихся ощипать своих клиентов. Вы должны поглазеть повсечастно опубликованные ссылки как и придерживаться советов, чтобы защитить вас из-за изощренного маркетингового промывания мозгов. Брокер – это необходимый посредник между вами вдобавок рынком. Его основная засада — выполнять ваши заказы в любой момент покупку как и продажу валюты в любой момент рынке Форекс. Услуги, такие до какой мере быстрый перевод денег к нему вдобавок обратно, а также надежная платформа должны быть стандартом всех брокеров выше среднего.

При выборе параметра уместно отдать предпочтение тем, которые связаны с вашим стилем торговли (комиссия, спреды как и т. д.), а не второстепенным, таким как языковая поддержка, помощь в покупке равным образом продаже вдобавок т. д.

Имейте в виду одну вещь: вчерашнего дня в возмещение начать поиск, полезно принять к сведению тот факт, До каких пор такие термины, насколько «непогрешимый, самый дешевый, самый надежный в свой черед т. д.» имеют мало смысла или до конца дней не имеют смысла в индустрии форекс-брокеров, вдобавок, чаще всего, реальный налегать на что брокеров, которые используют эти термины, заключается исключительно в том, чтобы позволить вам торговать валютами до какой мере можно чаще, независимо по вине того, зарабатываете вы или теряете деньги.

Критерии выбора форекс-брокера

Есть несколько критериев, которые стоит учитывать, в недавнем прошлом на смену заполнять регистрационную форму у брокера. Конкуренция в ряду форекс-брокеров огромна, Как долго гарантирует хорошие шансы в любой момент удачный выбор. Стоит потратить отрезок времени до гроба выбор брокера, который лучше в какой-нибудь месяц соответствует вашим потребностям, в свой черед вы сможете использовать их услуги в своих интересах.

Положение как и ссылки

Первое, всегда До каких пор вы, возможно, захотите обратить процент при выборе форекс-брокера, — это купергань безопасности. Вы должны докопаться, зарегистрирован ли выбранный брокер в каком-либо регулирующем органе. В Соединенных Штатах брокер должен быть зарегистрирован насколько торговец фьючерсной комиссией (FCM) в Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) как и должен быть членом Национальной фьючерсной ассоциации (NFA). Тандем органа — CFTC и NFA — действуют повсечастно рынке для защиты населения насквозь мошенничества, манипуляций также незаконных торговых практик.

до гроба веб-сайте Национальной фьючерсной ассоциации вы можете проверить регистрацию конкретной компании или физического лица в CFTC в свой черед NFA. Сосредоточьтесь в любой момент том, чтобы у выбранной вами компании были чистые нормативные документы и прочная финансовая база. равным образом будьте осторожны! Ни в коем случае нельзя пользоваться услугами нерегулируемых компаний или частных лиц.

К общим валютным контролям относятся:

Запрет перманентно вкладыш иностранной валюты изнутри страны
Запрет местным жителям иметь иностранную валюту
Ограничение обмена валюты обменниками, одобренными правительством
Фиксированные обменные курсы
Ограничения до гроба размер валюты, которую можно ввозить или вывозить
Валютный контроль — это непохожие формы контроля, налагаемые правительством повсечастно покупку/продажу иностранной валюты резидентами или покупку/продажу местной валюты нерезидентами. Точно примерно сказать же, до чего внесение денег в любой банк или финансовое постройка, в недавнем прошлом на смену вносить депозит у онлайн-брокера форекс, важно понять, какой регулирующий орган склифосовский следить в угоду вашими средствами. В США Национальной фьючерсной ассоциации (NFA) как и Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) поручено контролировать внебиржевые брокерские операции по обмену иностранной валюты.

Таким образом, каждая форекс-компания, которая каким-либо образом связана с американскими трейдерами или находится в США, должна быть зарегистрирована также лицензирована NFA вдобавок CFTC. Как видим, если вы являетесь резидентом США также хотите торговать повсечастно форексе, вам обязательно следует узнать о регулировании будущего форекс-брокера в США, пред вместо вы решите воспользоваться их услугами.

Поскольку установление NFA/CFTC в отношении форекс-транзакций довольно строгие, лишь меньшинство форекс-брокеров имеют право колоть глаза форекс-трейдеров из США.

В Европе существует широкий спектр регулирующих органов, которым поручено контролировать операции с форекс с онлайн-брокерами в зависимости по вине страны.

В Соединенном Королевстве Управление финансовых услуг уполномочено регулировать внебиржевую торговлю иностранной валютой.

Во Франции Autorit de Contrle Prudentiel Банка Франции отвечает вследствие «лицензирование французских финансовых фирм равным образом контроль ради соблюдением требований организациями, находящимися в его ведении».

В Италии CONSOB (Commissione Nazionale per le Societ e la Borsa) называет себя компетентным органом по обеспечению прозрачности, раскрытия информации вдобавок соблюдения требований участниками рынка ценных бумаг.

Другие органы финансового регулирования существуют в Дании, Нидерландах, Швейцарии и других европейских странах.

в недавнем прошлом на смену вы решите воспользоваться их инвестиционными услугами, рекомендуется потратить несколько минут и узнать о нормативном статусе брокеров, занимающихся торговлей перманентно рынке Форекс. Помимо вопроса финансового регулирования в свой черед надзора ради онлайн-инвесторами, также важно обеспечить безопасность используемых вами торговых платформ равным образом финансовых переводов, которые вы инициируете при инвестировании в форекс с онлайн-брокерами.

Другим аспектом безопасности учетной записи является шифрование также физическая защита данных вашей учетной записи насквозь кражи. Такие фирмы, в какой степени Markets.com также Finexo, уделяют большое процент этим аспектам безопасности, Тем не менее сделал и многие другие, которые занимают активную позицию в отношении этой важной стороны ведения брокерского бизнеса. Чтобы помочь нашей задаче, такие технологии, как SSL-шифрование, в сегодня пора являются стандартными в бизнесе, равным образом От случая к случаю вы не видите их реализованными, пришло отрезок времени перейти к прежде всего качественным, похлеще серьезным брокерам.

Кроме того, в Интернете есть миллион сайтов, посвященных Форексу, вдобавок на этих сайтах вы найдете ссылки всегда различных брокеров со в какой-нибудь месяц мира. Вы как и можете найти ссылки здесь. Репутация посредь клиентов является важным фактором при выборе форекс-брокера. Однако, если вы Как бы то ни было же хотите получить больше подробную справку и прибегнете к какому-либо дискуссионному форуму, нетленно спрашивайте, до какой мере ведет себе брокер в кризисных ситуациях, таких до какой мере:

Скорость
Исполнение рыночных ордеров в важном объявлении
Растяжка спреды
Необычайные движения рынка
Связь в тлетворно заполненных заказах также т.д.
Общение с клиентом

При поиске хорошего равным образом надежного форекс-брокера для вашей торговли, рекомендуется докопаться, до какой мере, а просто, насколько по силам вдобавок оперативно брокер авось-либо связаться с вами. Проверьте Ведь варианты. Это означает, Как долго Часом брокер надеюсь общаться по Биткойн брокеры телефону, попробуйте. Проверьте также, до какой мере легко он отвечает на электронное письмо, узнайте, использует ли он Skype или другие виды онлайн-общения в Интернете. Проверьте орудие службы поддержки. Сегодня каждый брокер предоставляет полноценный чат, поэтому вам стоит попробовать как и эту форму общения. Тем не менее в то же отрезок времени вы должны проверять, с кем вы разговариваете, когда пользуетесь службой поддержки; От случая к случаю вы разговариваете с кем-то компетентным, а не с кем-то, кто предложит вам электронное письмо в свой технический отдел по каждому возможному вопросу. равным образом поскольку валютный рынок — это рынок, который работает непрерывно,

Торговая платформа

Важной частью услуг брокера является торговая платформа, перманентно которой вы можете обслуживать свой счет. Многие брокеры используют платформу под названием MetaTrader 4 (MT4), Да и то многие другие равным образом имеют свои собственные платформы, включая графики вдобавок диаграммы. С точки зрения вашего комфорта важно, чтобы платформа соответствовала вашим требованиям к управлению вдобавок чтобы Ведь функции были удобными для пользователя.

Вся необходимая весть должна быть доступна в любой самое время:

Список ваших открытых позиций
Список ваших закрытых позиций
Обзор использования счета для маржи - например, в процентах
Выписка со счета
Обзор SWAP или премиальных комиссий
Попробуйте разные программы равным образом глядь, что вам раньше подходит. Проверьте надежность программы, заблаговременно открыв демо-счет. Неподходящая и гибельно подобранная программа стоит вам не только времени, Тем не менее также денег.

Информация о том, какие типы ордеров вы можете использовать у своего брокера, равно как неумеренно важна. Время от времени вы можете открыть одну как и ту же валютную пару в двух противоположных позициях скопом - т.е. одну короткую и одну длинную. Или, От случая к случаю вы можете разделить свою позицию, чтобы вы могли закрыть одну половину позиции также оставить вторую в торговле. Казалось бы, эти вещи не важны в свой черед не стоят беспокойства, Да и то они имеют решающее круг обязанностей, когда речь подходит о вашем удовлетворении, как и важно включить их в характер принятия решений.

Гарантированные ордера «СТОП» в свой черед «ЛИМИТ»

Брокеры делятся перманентно несколько основных групп в зависимости насквозь того, в какой степени они работают с вашими сделками. Либо они работают с ними в своей системе, либо перенаправляют их до гроба межбанк или другим участникам рынка. Первые также называются брокерами «дилингового стола», как и они не гарантируют указанный ордер, поэтому до гроба практике получается, До какой степени через того, сколько вы наберете ордер всегда продажу или покупку валюты, они перекотируют цены, или в основном они будут запретить вход по вашей цене, или того хуже.

Комиссии, спреды, кредитное плечо

Сборы ради продажу, тоже называемые спредами, являются одним из основных источников дохода брокеров, также их цель, очевидно, состоит в том, чтобы спред был до какой мере можно выше. Рано или поздно мы посмотрим на пример EUR USD, где спред составляет 2 пипса, а текущая стоимость BID составляет 1,2875, а текущая ставка ASK — 1,2877, то вы покупаете в свой черед продаете по ASK BID, тут как брокер покупает вдобавок продает по BID. СПРОСИТЬ. Это логично равным образом имеет свою причину. ведь, кампания брокеров по-прежнему направлены перманентно то, чтобы спред был как можно выше; большая конкуренция заставляет их сужать спреды. Давайте кратко рассмотрим обычные спреды для отдельных валютных пар:

EUR/USD 1-3 пипса [из-за отличного хуй хорошего состояния]
GBP/USD 3-5 пипсов [из-за отличного под хорошего состояния]
CHF/USD 3-5 пипсов [из-за отличного под хорошего состояния]
EUR/JPY 3-5 пунктов [через отличного раньше хорошего состояния]
JPY/USD 2-4 пипса [по вине отличного за некоторое время до хорошего состояния]
CAN/USD 4-6 пипсов [через отличного под хорошего состояния]
Ведь, До какой степени выше этого диапазона, следует трапезовать с осторожностью и осторожностью.

Кредитное плечо как и маржа

Кредитное плечо – одно из преимуществ торговли всегда Форекс. Но это авось-либо быть недостатком для вас, От случая к случаю вы понимаете это неправильно. Кредитное плечо позволяет вам обрабатывать или контролировать большее вместимость валюты. Другими словами, заместо раньше кредитное плечо, тем меньше вам нужна маржа. Чай блат достаточно использовать с умом. Больший рычаг может быть помочь, Чай вы должны быть в состоянии его контролировать. Узнайте, какие варианты кредитного плеча предлагает ваш брокер. Вам также следует проверить размер комиссий за перенос позиции, Рано или поздно вы удерживаете свои позиции на ночь.

Проскальзывание

Проскальзывание — это разница между расчетной ценой сделки также фактической ценой входа. Вы можете выполнить тестовую программу, используя свой демо-счет, чтобы рассчитать, как долго по силам ваш форекс-брокер выполняет ваш заказ минуя того, как вы нажали кнопку покупки или продажи.

Компьютерное вдобавок мобильное оборудование

Еще один аспект принятия решения связан с технической стороной равным образом зависит насквозь используемой вами ОС. Большинство платформ без проблем работают в Windows, Тем не менее если вы используете Mac, рекомендуется проверить панацея использования Mac у вашего брокера. Столько же платит из-за использование мобильным телефоном или смартфоном.

Доступные весточка также валютные пары

Было бы слишком вона, когда бы какой-либо из брокеров, специализирующихся до гроба Forex, взимал плату за какие-либо услуги по передаче данных. Сегодня рынок Forex стал настолько интересным, Как долго стало стандартом бесплатно иметь все весточка, включая графики вдобавок диаграммы с разными индикаторами. Тем не менее, вы должны хотя проверить эту информацию. Вы как и должны проверить валютные пары, которые брокер может быть предложить вам. Как правило, брокер безлетно даст бог предложить вам основные валютные пары, Да и то когда вас интересуют экзотические пары, такие как USD CZK, отметьте эту опцию, прежде чем выбирать брокера.

Мини-счета, микро-счета, минимальный депозит для открытия счета

Каков минимальный депозит для открытия счета, это важная информация для тех, у кого ограниченный капитал для открытия счета, или для тех, кто не хочет вкладывать так много в торговлю валютой. Нижний предел составляет где-то этак 250-300 долларов. Эта медикаменты связана с использованием стихарь также микро счетов. Для одежа-счетов вы работаете со стандартным лотом 0,1, а для микро-счетов стандартный лот равен 0,01. перманентно практике это означает, До каких пор От случая к случаю вы торгуете повсечастно микросчете равным образом открываете позицию в EUR/USD, стоимость одного пункта для вас составляет 0,1 доллара. Большинство форекс-брокеров стараются подстроиться под эту тенденцию в свой черед позволяют открывать стандартный микросчет с минимальным депозитом.

Вывод

В декрет важно отметить, Как долго, в свою очередь во всем, сколько касается трейдинга, выбор брокера является вашим личным решением. Не оставляйте этот выбор никому другому, потому До какой степени вы будете нести ответственность также последствия своего решения, будь оно хорошим или плохим. А тоже, От случая к случаю вам не комфортно со своим брокером или вас не устраивает по какой-либо другой причине, вы не обязаны оставаться с ним навсегда - смена возможна в любой время.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *